Welcome, Guest
Username: Password: Remember me
OOT

TOPIC: Kontes Hadiah Agya, Papaji Semarang IBC

Kontes Hadiah Agya, Papaji Semarang IBC 7 months 2 days ago #7283

  • wartayam
  • wartayam's Avatar
  • OFFLINE
  • Anak Ayam
  • Posts: 48
  • Thank you received: 7
  • Karma: 0
JATENG_2017-04-21.jpg


Minggu 30 April 2017
Lokasi: Desa WIsata Bandungan Semarang Jateng


Inilah Para list farm Pemberani dan benyali,
PESERTA IBC IV
A. MEGA BINTANG (3 Ronde Plus 10 menit)
Kelas 2,8. 3. 3,2, 3,4 Kg.
a. Group A
01. Mbah Joyo Jogjakarta
02. BR Farm Jakarta
03. Ninja Boxer Farm Sidoarjo
04. BSJ PATI
05. Kompak FC Jakarta
06. Pioneer Farm Surabaya
07. Adi Bintaro Tangerang
08. PPAI Probolinggo/Jatim
09. BCF Nganjuk
10. Joker Fighter Jakarta
11. ROBBANA Team Surabaya
12. Jihafido Farm Boyolali*
13. RLF Team Jakarta
14. Rudi (Celolo Farm) Solo
15. Sasana Ngapak Purwopkerto
16. Azka Jaya Malang
17. Papaji Kediri
18. Beruang Merah Farm
19. Janoko Farm Ungaran
20. Han Han bondowoso
21. Permadi Rooster Purworejo
22. MPF Jakarta
23. RLF Team 2 Jakarta
24. Alphart Farm Makassar
25. Salam Jago Purwodadi
26. Papaji Makassar
27. Urakan Farm Jakarta
28. Shinos/Shiera Wendo


B. GALATAMA (3 Ronde/8 Peserta)
a. Kelas MAX 2,6 Kg
01.Threefindo 212 FC Gresik
02. Nonot/Papaji Brebes
03. Vigax FC Surabaya
04. Sutet FC Purwodadi
05. Sutet FC Purwodadi
06. Sutet FC Purwodadi
07. Papaji boyolali
08. Papaji boyolali*
09.Karto Tuying (2)
10.Kenter Farm Smg (2)
11. Gamersi Solo
12. Papaji Kendal Raya
13. ABSemarang
14.SRC Semarang
15.Janoko Farm Ungaran (2)
16. Fighter jr purwodadi
17. Papaji Sukoharjo
18. Pioneer Farm Surabaya
19. Bintang muda Semarang
20. BCR Klaten

b. Kelas MAX 2,8 Kg
01.Threefindo 212 FC Gresik
02.DabPatron FC Jogja
03.Nonot/Papaji Brebes
04. Pasti Semarang (Harto)
05. Papaji Magelang
06. Sutet FC Purwodadi
07. Papaji boyolali
08. Papaji boyolali
09. KJA Semarangf*
10.Kompak Jakarta (2)
11.Karto Tuying
12. Alber E & Jago
13. Kenter Farm Smg (2)
14. Gamersi Solo
15. Papaji Kendal Raya
16. SRC Semarang
17. Gojigo Tegal
18. Janoko Farm Ungaran (2)
19. Papaji Sukoharjo (2)
20. BFJ Jogjakarta
21. Pioneer Farm Sby
22. Komet Farm Solo
23. Papaji Makassar
24. Papaji Brebes
25. Rewo2 PPG
26. BCR Klaten
27. Rewo-rewo Semarang (2)
28.Permadi Rooster Purworejo
29.Dadit Farm Solo
c. Kelas MAX 3 Kg
01. Anjasmoro FC/PPJ Brebes
02. Kandang 77 Temanggung
03. Threefindo 212 FC Gresik
04. Kenter Farm smg
05. Kenter Farm Smg
06. Kenter Farm Smg
07. Kenter Farm Smg
08. Kenter Farm Smg
09. Unthul Farm Cepu
10. Pasti Semarang (JK)
11. Pasti Semarang (BL)
12. BFT Banjarnegara
13.Papaji Magelang
14. Papaji Magelang
15. Sutet FC Purwodadi
16. Sutet FC Purwodadi
17. Papaji boyolali
18. Papaji boyolali
19. Papaji boyolali
20. Papaji boyolali
21. KJA Semarang *
22. Ninja Boxer Farm Sidoarjo (5)
23.Kompak Jakarta (2)
24.Alber E & Jago
25. Papaji Kendal Raya
26. Janoko Farm Ungaran(2)
27. BFJ Jogjakarta
28. Bluesky Farm Sidoarjo
29. Papaji Sukoharjo (2)
30. Pioneer Farm Surabaya
31. Papaji Makassar (2)
32. Rewo2 PPG
34. BCR Klaten
35. BCR Klaten
36. Rewo-Rewo Semarang
37. Jago Kencana Jogja
38. Permadi Rooster Purworejo (2)
39. Bintang Muda Semarang
40. Rudi Solo
41. Dadit Farm Solo
42. Kandang Pojok Kebon Jaktim
d. Kelas MAX 3,2 Kg
01. Anjasmoro/PPJ Brebes
02. Danang/PPJ Brebes
03. Yustar/Papaji Brebes
04. Threefindo 212 FC Gresik
05. Kenter Farm Smg
06. Kenter Farm Smg
07. Pasti Semarang (JK)
08. Pasti Semarang (Gora)
09.Wonggilo Ungaran
10. Brotoseno FC Solo
12. Papaji Magelang
13. Papaji boyolali
14. Papaji boyolali
15. Papaji boyolali
16. Papaji boyolali *
17. Ninja Boxer Farm Sidoarjo (5)
18. Kompak Jakarta (2)
19. BCR Klaten
20. Alber E & Jago
21. Bintang Muda Semarang
22. Sutet FC Purwodadi
23. Papaji Kendal Raya
24. SRC Semarang
25. Sawung Purwokerto (2)
26. Gojigo Tegal
27. Janoko Farm Ungaran (2)
28. ABG Magelang
29. Pioneer Farm Sby
30. Jambul Kholis Smg
31. Papaji Makassar (3)
32. BCR Klaten
33. Bintang Muda
34.Permadi Rooster Purworejo (2)
35.Rudi Solo
36.Kandang Pojok Kebon Jaktim
e. Kelas MAX 3,4 Kg
01. Anjasmoro/PPJ Brebes
02. Anjasmoro/PPJ Brebes
03. Yustar/Papaji Brebes
04. Threefindo 212 FC
05. Threefindo 212 FC
06. Jago Jawi
07. Kenter Farm Smg
08. Papaji boyolali *
09. Kompak Jakarta (2)
10. Papaji Kendal Raya
11. Sawung Purwokerto
12. Gojigo Tegal
13. Pioneer Farm Sby
14. Papaji Makassar
15. Janoko Ungaran Farm (2)
16. Papaji Magelang
17. Sawung Purwokerto
18.BCR Klaten
f. Kelas MAX 3,6 Kg
01. Anjasmoro FC/PPJ Brebes
02. Threefindo 212 FC Gresik
03. Papaji boyolali
04. Papaji boyolali
05. Papaji boyolali
06. Papaji boyolali
07. Sukmoyono Pati*
08. BSF Surabaya
09. Bintang Muda Semarang
10. Papaji Kendal Raya
11. Galaxy Fighter Farm
12. Permadi Rooster Purworejo
The administrator has disabled public write access.
The following user(s) said Thank You: DRACO CAMP
Time to create page: 0.117 seconds
Powered by Kunena Forum

Login Form

Foto Kiriman member

Menyapa

Zainul abidin - 02:23

on

DRACO CAMP - 07:09

:D

wartayam - 05:02

:D

DRACO CAMP - 05:44

;)

DRACO CAMP - 03:20

:(

Silahkan Daftar dan Login utk Menyapa :)